Внимание, конкурс!

Городской  конкурс-игра  по основам безопасности жизнедеятельности среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Сочи «Безопасность в новогодние каникулы» 2021 г.

Пресс – релиз. Подведение итогов городского конкурса-игры по основам безопасности жизнедеятельности среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Сочи «Безопасность в новогодние каникулы»

Итоговая таблица по конкурс-игре » Безопасность в новогодние каникулы «

Городской  конкурс-игра по основам безопасности жизнедеятельности среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Сочи «Безопасность в новогодние каникулы»

Приказ №1181 от 13.11.2020 о проведении  городского конкурса -игры по основам безопасности жизнедеятельной среды среди воспитанников ДОУ г. Сочи » Безопасность в новогодние каникулы»