Страничка музыкального руководителя Барчан К.Х.

Барчан Каринэ Хамидовна

Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.

Дмитрий Шостакович

Образование — средне — специальное.

Окончuла  в 1987 г.  Петропавловское музыкальное училище, по специальности — «Преподаватель  музыкальной школы по классу  «фортепиано» и «Концертмейстер», работала в музыкальной школе, в студии раннего развития детей, с 2012 г.  работает музыкальным руководителем  в ДОУ №139. Первая квалификационная категория. Стаж педагогической работы — 25 лет.

НОЧУДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования», 2018г.

«Совершенствование компетентности музыкального руководителя в организациях дошкольного образования в условиях реализации ФГОС»

Приказ об установлении педагогическим работникам квалификационных технологий

Список педагогических работников образовательных организаций г. Сочи, которым установлена первая квалификационная категория

piano