Еременко Оксана Петровна

????????????????????????????????????Воспитатель, имеет высшее образование, стаж педагогической работы 15 лет, соответствие занимаемой должности.

Армавирский Государственный педагогический институт, 30.06.2002 г.

квалификация Учитель русского языка и литературы, социальный педагог по специальности «Филология»,

«Социальная педагогика»

Повышение квалификации

ФГБОУ высшего профессионального образования «Армавирская государственная педагогическая академия»,  2014 г. «Нормативно-методологические основы реализации ФГОС дошкольного образования»

Всероссийский образовательный портал «ЗавуЧ» Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77-67185, выдано 21.09.2016г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Организатор дистанционных курсов, 2017 г. «Подготовка дошкольников к школе через развитие познавательной активности»

Форма 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1  Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях

2 Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности

Мультимедийная презентация проекта «Космос»

ФОРМА 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности».

Форма 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе».