Оздоровление

frame_9938_7 24

Одним из важнейших направлений работы нашего Профсоюза является работа по оздоровлению членов нашей организации и членов семей.

В любое удобное для Вас время Вы и члены семьи можете пролечиться с 20% скидкой по специальной программе ФНПР «Профсоюзная путевка» в санаториях Кавказских Минеральных вод:

г. Ессентуки – санатории: «Виктория», «Надежда», «Целебный ключ» и «им. Анджиевского»;

г. Железноводск – санатории: «имени 30-летия Победы», «им. Тельман», «им. С. М. Кирова, «Дубрава», «Здоровье», «Эльбрус»;

г. Кисловодск – санатории: «им. Г. Димитрова», «им. Кирова», «Москва», «Нарзан», «Пикет»;

г. Пятигорск — санатории «им. Лермонтова», «Лесная поляна», «Родник», «Ленинские скалы»;

В Подмосковье — санатории: «им. Дорохова», «им. Валуева», «Звенигород».

Имеется договоренность с рядом сочинских санаториев на   курсовочное лечение в осенне-весенний период и санаториями республики Крым г. Саки (сан. «Сакрополь» и «Юрмино»), г. Ялта сан. «Мисхор», а также в санаториях г. Ейска, г. Анапы, г. Горячего ключа.

Кроме оздоровления, ежегодно предлагается отдых в пансионате «Учитель» (г. Ялта), на базе ЦРОРО «Рассвет» (г. Геленджик) и т.д.

Предлагаем воспользоваться возможностью своего оздоровления и членов семьи.

Комитетом городской организации Профсоюза принята Программа по оздоровлению и утверждено Положение «О частичной компенсации денежных средств, потраченных на оздоровление членами Профсоюза при прохождении санаторно-курортного и курсовочного лечения». Положение размещено в папке «Порядок оздоровления членов Профсоюза».

Обращаем Ваше внимание на возможность дополнительного возмещения затрат на оздоровление в информационном материале за счет средств по налоговым вычетам (на сайте смотрите раздел «Председателям профкомов — к исполнению», в рубрике «Разместить в профсоюзном уголке» размещен Информационный лист № 18 «Налоговая компенсация за санаторно-курортное лечение»).
Информацию по оздоровлению можно посмотреть на сайте Сочинской городской профсоюзной организации и науки  http://prof.sochi-schools.ru/

Положение о сан. курортном лечении

Положение по оздоровлению

Сотрудничество с «АльфаСтрахованием-ОМС»

С целью расширения блока социальной поддержки для работников отрасли, краевая организация сотрудничает с кампанией медицинского страхования «Альфа Страхование». В плане сотрудничества подразумевается оформление сервисных карт льготного обслуживания в ряде клиник и аптек по всему Краснодарскому краю на проведение лабораторных исследований, приём специалистов, проведение ультразвуковых исследований, магнитно-резонансной томографии, приобретение медикаментов, оказание стоматологических услуг. Работа продолжается, и в этом мы видим перспективы расширения инновационной деятельности. В перспективе для территорий планируются однодневные выезды машины с проведением для владельцев дисконтных карт бесплатных проф. осмотров.

• Для получения сервисной карты необходимо заполнить таблицу, подать данные в комитет городской организации Профсоюза.
  • Сервисные карты будут оформлены и выданы индивидуально.
  • Воспользоваться этой возможностью может любой желающий член Профсоюза.

Санаторий «Южное взморье » приглашает педагогов на курсовочное лечение

программа 1 педагоги система кровообращения 2021